Изготовление металлических заборов

Современные металлические заборы нашего производства — это функциональные и высокотехнологичные конструкции для частного и промышленного секторов. Бренд выпускает несколько актуальных коллекций, где ограждения создаются со стильными дизайнами. Можете не беспокоится, ваш забор будет оригинальным и внешне привлекательным. Это системы с геометрическими линиями, минимализмом в деталях и классическими формами. Заполнение секций может быть решеткой, перфорацией, жалюзи или комбинацией перечисленных вариантов. Это безопасные и красивые ограждения из качественного металла, надежно защищены от внешнего негативного воздействия. Для дополнительной устойчивости металлических составляющих секции обрабатываются по современной технологии. Этот метод применяется исключительно при создании продукции нашей компании.

Надежные и прочные ограждения собственного производства представлены в широком ассортименте стилистических решений. Современный модерн — это лаконичность, которая может быть дополнена дизайнерскими деталями декоративными эффектами. Например, модели представляет собой сегментированные секции, состоящие из трех отдельных элементов с перфорацией. Изготовление осуществляется на современном компьютеризированном оборудовании с применением запатентованных инновационных технологий. Надежная конструкция обеспечит высокую степень защиты частной территории. Металлические заборы будут очень кстати сочетать с классической архитектурой, лофт или хай-тек. Главное преимущество ограждения — точное совпадение размеров и комплектующих.

Антикоррозийная защита обеспечивается благодаря методу гальванизации металлическое полотно полностью погружают в наполненную горячим цинком емкость. После этого секции покрываются декоративной полимерной краской. Это дает системе защиты от повышенной влажности, ветра, снега, механических повреждений и воздействия химических реагентов. Для того, чтобы уберечь изделие не только от окисления, но и от выцветания на солнце и повреждения в период резких климатических изменений, его очищают химическим способом. Также используется инновационная технология — нанесение на изделие комбинации цинка, висмута и никеля.

Если вас интересует изготовление металлических заборов, вам стоит воспользоваться нашими услугами.

Заказать металлообработку