Изготовление деталей из алюминия

Главное направление работы нашей фирмы- производство различных алюминиевых комплектующих. Они пользуются немалым спросом, так как могут пригодится практически в любой отрасли: сюда можно отнести как медицину, химию, машиностроение и тому подобные важные отрасли.

Во время изготовления алюминиевых комплектующих, как правило,применяют три метода. Первый — это литьё под давлением. Другими словами сплав, под высоким давлением заполняет все отверстия формы, благодаря чему и получается нужное комплектующее. Главное достоинство этого способа в том, что удается получить качественную поверхность, точное соблюдать все размеры запчасти, а также изготавливать ее довольно быстро. Но, при этом отметим, что изготавливать слишком сложные модели таким образом не удастся. Второй метод – литье в кокиль. Это специальная форма, которую можно использовать не один раз. Третий – обработка заготовки на разных станках.

Потом, если требуется комплектующие обрабатывается на специальном станке, чтобы придать ему нужную форму.

Достоинство производства алюминиевых кроется в их легкости. Кроме того, благодаря этому удается избежать коррозии запчастей, благодаря чему они прослужат довольно долгое время.

Заказать металлообработку