Зуборезные работы – Москва

Наша компания предлагает целый ряд зуборезных услуг. Это отрасль механообработки, которая позволяет изготовить любые комплектующими с зубцами.К списку таких работ принадлежит производство множества запчастей, отличающихся, например наличием зубцов, к примеру, те же шестеренки.

Отметим, что у нас вы сможете воспользоваться не только зуборезными, но и долбежными услугами. Кроме прочего мы производим зубошлифовку шестерен. Нарезание происходит разным диаметром.

Чтобы сделать зубчатые комплектующие, наши сотрудники берут как твердые, так и мягкие материалы. Все зависит от типа запчасти, которую вы хотите получить. Если вы не знаете, какой тип металла вам подойдет, не волнуйтесь, наши сотрудники помогут вам решить эту задачу. Очень важно, чтобы вы точно решили, какой нагрузке будет поддаваться деталь, так как от этого зависит выбор материала, стоимость изготовления, период использования и так далее.

Обработка: качественно и быстро.

Главный вид работ, которым занимаются наши специалисты – обработка зубчатых колес. Мы выполняем действия, связанные с такими разновидностями комплектующих:

  • цилиндрические и конические;
  • многовенцовыеблочные с отверстиями;
  • валы-шестерни.

В процессе обработки специалисты нашей компании используют модульные или червячные фрезы, разнообразные резцы и другие инструменты, которые помогут выполнить всю работу в максимально короткие сроки и при этом все будет довольно качественно.

Полный перечень услуг – быстро и крайне качественно.

Мы проведем любые работы связанные сзубчатыми комплектующими, при этом сделаем все крайне быстро. Мы заботимся о своих клиентах, поэтому гарантируем высокое качество выполнения работ. Оборудование, используемое во время производства дает возможность изготавливать все комплектующие крайне тщательно, оно будет полностью соответствовать всем требованиям клиента.

Не редко желающие сделать запчасти сталкиваются с отказом, поскольку многие фирмы не берутся выполнять маленькие заказы. Но это не о нас. Мы можем принять заказ, даже если речь идет об изготовлении только 1 запчасти. Достаточно принести нам образец, чертеж (если запчастьновая) и мы все изготовим в лучшем виде.

Все подробности, которые касаются срока выполнения, а также стоимость вы можете узнать у наших консультантов.

Заказать металлообработку