Литье из чугуна в Москве

Литье изделий из металлов имеет многовековую историю: в 12-м веке до нашей эры с некоторых металлов, которые можно было легко добыть, отливали орудия труда, украшения, культовые вещи. Сегодня известно более 50 методов литья, применяемые для производства деталей из различных материалов: стали, чугуна, цветных металлов. Литейные предприятия страны производят детали различного вида, размера, веса. В подобных услугах нуждаются приборостроительные, промышленные, строительные предприятия.

Наш завод, который специализируется на литье из чугуна по технологии ПГФ (песчано-глинистого формирования) для автомобилестроения, сельхозмашиностроения, вагоностроения, производства гидравлики. Мы работаем уже не первый год, и за это время успели получить признание своих клиентов. Мы изготавливаем комплектующие, которые прослужит вам действительно долго.

Наш завод находится в числе лидеров среди заводов, занимающихся литьем из чугуна. Здесь используются самые современные и передовые технологии, мощное оборудование от ведущих европейских производителей.

Работает компания не только с отечественными заказчиками, но и с зарубежными (как и другие производители литья в стране).

ПРОДУКЦИЯ

Завод выполняет отливки деталей из чугуна разных марок. Мы можем выполнить любой заказ, не зависимо от количества деталей и сложности каждой их них. Производство расположено в пределах населенного пункта, поэтому его экологической безопасности уделяется особое внимание. Процесс изготовления чугунного литья полностью автоматизированным.

Наш завод чугунного литья выполняет высокотехнологичные отливки для:

  • сельхозмашиностроения – здесь речь идет о любых комплектующих, больших или маленьких. Вы можете себя не ограничивать. В любом случае, заказанная у нас деталь получится максимально качественной и надежной;
  • гидравлики — элементы гидравлических насосов и распределителей, сервопоршни и сервоцилиндры;
  • автомобилестроения — элементы тормозной системы (диски и барабаны), комплектующие для КПП, выжимной диски сцепления, коленчатые валы;
  • железнодорожного транспорта — тормозные колодки из чугуна (локомотивные и вагонные), подвесные элементы, анкеры, монорегуляторы, краны.

Наш завод постепенно развивается, внедряют мощные и современные системы. Завод по праву считается одним из ведущих предприятий страны по производству чугунного литья, для этого у него было инвестировано немалый капитал. На сайте компании можно ознакомиться с перечнем продукции, которую она производит, а также ознакомиться с образцами и получить техническую информацию. Если возникнут какие дибо вопросы смело обращайтесь к нашим консультантам, они обязательно вам помогут.

Если вас интересует литье из чугуна в Москве, смело обращайтесь к нам. У нас работают настоящие профессионалы, которые непременно помогут вам получить все необходимые комплектующие. Звоните нам прямо сейчас. Мы уверены – вы останетесь довольны сотрудничеством с нами.