Изготовлению пикнометров в Москве

Изготовление пикнометров МоскваНаша компания оказывает услуги по изготовлению пикнометров в Москве.

Эти анализаторы плотности твердых веществ производят измерения с высокой точностью для широкого диапазона размеров образцов.

Пикнометры позволяют получить точные результаты, используя любую ячейку для образцов. Слово «пикнометр» производно от греческого слова pyknуs, что означает «плотный», уже давно отождествляется с измерениями объема. Пикнометры давно считаются инструментами выбора для точного измерения истинной плотности жестких материалов с использованием принципа вытеснения жидкости Архимеда и газового закона Бойля. В них используется не жидкость, а инертный газ, поскольку газ проникает даже в мельчайшие поры и нивелирует влияние химического состава поверхности. Это позволяет получить результаты быстро и с высокой точностью. Гелий обычно используется в качестве вытесняющего газа из-за малого размера молекулы и, как правило, инертного поведения. Другие газы, такие как азот, часто используются без ощутимой потери производительности.

Преимущества пиктометров нашего производства:

  • анализ без разрушения образца;
  • быстрые и точные результаты (всего за 1 минуту);
  • надежность и воспроизводимость;
  • широкое разнообразие объемов и конфигураций образцов.

Микроповоротные рифлеры позволяют проводить репрезентативное отбирание образцов из больших объемов материала.

Пикнометры используются в различных сферах – от сельского хозяйства до дизайна помещений. Для ублажения спроса далековато не постоянно довольно фабричного, серийного производства. К примеру, для создания кованой стремянки на заказ или детали для станка потребуется деталь определенного размера и других параметров.

Изготовление пикнометров в любом количестве.

Создание пикнометров осуществляется разными способами. Один из самых популярных, охватывающий множество технологических процессов, – использование станков ЧПУ. Основное преимущество – программное обеспечение, управляющее всеми действиями станка. Как результат достигается точность, а затраты на изготовление существенно снижаются. Участие человека сводится к управлению машиной и контролю хода исполнения. Для создания изделий используются станки ЧПУ таких типов:

  • 3D-принтеры;
  • фрезеры;
  • станки лазерной обработки;
  • маршрутизаторы;
  • электростанки;
  • ленточно-пильная оснастка.

Использование для изготовления изделий и деталей из металла станков ЧПУ имеет множество преимуществ. При этом достигается ускорение всех процессов в среднем в 2 раза. Также удается достичь качества продукции благодаря чистоте обработки, а изделия могут быть разной формы и конфигурации.

За дополнительной информацией обращайтесь к нашим консультантам. Контакты для связи найдете на нашем сайте в соответствующем разделе.

Кроме всего прочего вас приятно порадуют доступные цены на нашу продукцию. Сотрудничать с нами не только приятно, но и выгодно.