Изготовление пресс-форм в Москве

Изготовление пресс-форм МоскваПосмотрите вокруг себя – как вы думаете, какой процент изделий из пластика окружает вас? Неизвестно, есть ли научные исследования по этому вопросу, но очевидно, что изделия из пластмассы уверенно занимают лидирующие позиции в нашем быту.

Почему так? Скорее всего, потому что организовать массовое производство любого вида пластмассовой продукции не сложно, а ее стоимость невелика. Однако, необходимо учитывать, что несмотря на легкость всего процесса пластмассового литья, достаточно трудоемкие и затратные элементы, требующие основательных знаний, навыков и взлета инженерной мысли. Мы имеем в виду проектирование и создание пресс-форм для литья пластмассовых изделий. При изготовлении пресс-форм необходимо учитывать, что для разного вида продукции требуются разные подходы к проектированию и изготовлению.

Пресс-формы делятся по своему назначению на мелкосерийные и массовые, по принципу действия это могут быть пресс-формы: выдувные, формовочные, прямого прессования и литниковые пресс-формы, пресс-формы могут быть съемные и стационарные, одноместные и многоместные, выталкивателями или с плитой съема, с системой холодных литниковых каналов и горячей канальной, они могут различаться по количеству плоскостей разъема.

Впечатляет? Конечно да!

Следовательно, проектирование и изготовление пресс-форм в Москве необходимо, если вы хотите выпустить серию изделий вашего бренда, начиная, например, с ложки, чашки, ручки, сборной игрушки и заканчивая современными приборами системы умного дома, охранной или пожарной сигнализации. Здесь вам нужна помощь, как в создании компьютерной модели и пробного образца вашего будущего изделия, так и в проектировании и изготовлении пресс-форм различных систем и оснащений для производства промышленных партий изделий, которые отправятся покорять мир.

На всех этапах проектирования и изготовления пресс-форм, начиная с так называемого промышленного дизайна, конструирования элементов изделий, моделирования сборок, определения нагрузок и воздействия окружающей среды, проектирование пресс-форм, изготовление пресс-форм, получение опытных партий, необходимого доказывания, профилактических и плановых ремонтов, модернизации, литья из разных материалов, упаковки в транспортную тару и доставку на ваш склад – везде мы предоставим профессиональную помощь, используя многолетний опыт производства пресс-форм высококвалифицированными специалистами нашего предприятия.

Изучение свойств материалов и конструктивных особенностей изделий ваших возможных конкурентов; материалов и добавок к ним, испытания на нагрузках и старении. Все это – неполный список вопросов, возникающих при проектировании и изготовлении пресс-форм, при подготовке и производстве различных изделий народного хозяйства, с которыми сталкиваются наши клиенты, и при решении которых наши специалисты помогут минимизировать ваши затраты и главное – время!