Изготовлением металлического прогона в Москве

Наша компания занимается изготовлением металлического прогона в Москве. Прогон – это незаменимый атрибут во время любого строительства. Обратившись за помощью в нашу компанию вы сможете самостоятельно выбрать важные для вас характеристики. В строительстве металлические прогоны необходимы при сооружении складов, торговых объектов, быстровозводимых зданий и ангаров. Материал востребован при реконструкции различных отдельных элементов здания. Мы выполняем заказы любой сложности.

Вся линия прогонов производится на современной линейке проката из высококачественной стали (оцинкованной).

Преимущества прогонов, изготовленных в нашей компании заключаются в следующем: высокая пожарная безопасность и надежность материала, экологичность и устойчивость к агрессивным факторам. Секрет в том, что стройматериал из стали не боится коррозии. Еще один плюс: изделие удобно транспортировать, а также монтировать и демонтировать, не зависимо от времени года.

Компания всегда гарантирует высокое качество материалов которые мы производим, стабильные и демократические цены. Почему качество продукции на высоте, а стоимость такая низкая? В цену входит материал и изготовление, вы не переплачиваете посредникам.

Какие бывают прогоны.

Прогоны «Z +».

Прогоны «Z +» как правило, используются для обрешетки стен, кровли, сборных перекрытий любой сложности. Это действительно незаменимая вещь при каркасном строительстве, также может выполнять роль перегородок и тому подобные функции.

Прогон «C +».

Прогон «C +» лучше всего применять в качестве элемента колонн, стоек, стропил и обрешетки. Это прекрасная возможность воплотить в жизнь разнообразные архитектурные идеи.Например, если на каркас будущего сооружения будут возлагаться серьезные нагрузки, такой прогон подойдет вам наилучшим образом.

Гнутый Z образный прогонблагодаря особой конструкции получается более прочным и надежным. Оцинкованный Z прогон легко транспортировать: достаточно вложить один элемент в другой. Цена вменяемая, но не в ущерб прочности и долговечности.

Гнутый C образный профиль — это важный элемент для планирования и построения быстровозводимых зданий. Его производство возможно благодаря технологии холодного проката.

Сигма образный прогоночень напоминает букву сигму из греческого алфавита. Такой прогон изготовлен из довольно тонкого метала, но при этом он не только легкий, но и прочный. Как правило, его применяют в качестве несущего и пролетных элемента в различных конструкциях.

Если хотите заказать изготовление металлических прогонов, обращайтесь в нашу компанию. У нас работают настоящие специалисты, которые без проблем выполнят заказ любого объёма и сложности. За дополнительной информацией обращайтесь к консультантам. Контакты для связи найдете на сайте.

Сотрудничать с нами очень выгодно. К каждому клиенту мы практикуем индивидуальный подход, благодаря чему вы сможете получить именно тот прогон, который вам нужен.